О компании
Полезная информация
Наша продукция
Социальная миссия
Контакты

Сапропель для профессионалов



Для профессионалов и садоводов-любителей мы предлагаем оптовые поставки реликтового сапропеля озера Жарки Тверской области.

Реликтовый сапропель озера Жарки прошел необходимую апробацию, имеет все необходимые заключения, готов к применению.



Использование реликтового сапропеля имеет ряд преимуществ и особенностей.

Во-первых, он действует медленнее, чем минеральные удобрения, но обогащает землю гумусом, улучшая ее структуру, и дает длительное обеспечение питательными веществами. Положительный эффект наблюдается уже через 2-3 недели и действует в течение 3-4 лет.

Во-вторых, это экологически чистые и безопасные удобрения, в которых отсутствуют вредные химические примеси. Применяя другие органические удобрения, Вы не можете быть уверенными в их чистоте. Реликтовый сапропель – абсолютно чистый, без химических примесей, без вредных бактерий, содержит до 20% гумуса, до 80% органического вещества, и все необходимые для растений микроэлементы в доступной форме.

Со всей производимой продукцией Вы можете ознакомиться и приобрести по адресу выставочного зала
129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 7, корп. 2,
телефон: +7 (916) 381-26-42



Сапропель для дома, сада и огорода



ArganiQ. — уникальное природное удобрение из реликтового сапропеля возрастом более 4 тыс. лет. Добывается по безопасной технологии в естественном виде из донных отложений, покрытых слоем ила и грунта, девственно чистых озер Тверской области.




ArganiQ содержит до 80% органического вещества, до 20% гумуса, т.е. плодородного, "родящего" слоя, и природное серебро (argentum naturalis), ионы которого выступают в роли защитников, уничтожая болезнетворные бактерии, вирусы, грибки.

ArganiQ — экологически чистое органическое удобрение, без химических примесей, без вредных бактерий, без резкого запаха, сохраненное под слоем воды, ила и грунта с древних времен.

Растение, регулярно подкармливаемое ArganiQ, ощутимо улучшает внешний вид: становится более крупным, листья приобретают характерный для каждого вида оттенок, а комнатные цветки начинают издавать запах, что комнатным растениям обычно несвойственно. Это, пожалуй, единственное удобрение, которое можно абсолютно безопасно использовать в домашних условиях.

ArganiQ улучшает механическую структуру почвы, влажность и аэрацию, способствует мобилизации почвенного состава, повышает сопротивляемость растения болезням. Наличие в ArganiQ ионов серебра приводит к самоочищению от болезнетворных растений, грибков и вредных микроорганизмов. Благодаря естественной замедленной растворимости действующих веществ обеспечивает сбалансированное питание растений макро- и микроэлементами.

Удобная упаковка, высокое качество - продукция для дома, сада и огорода доступна по адресу http://www.ArganiQ.ru.



Тел.: +7 (916) 342-1417
sapropel@russialakes.ru
129327 Москва
ул. Коминтерна, д. 7, корп. 2
© ЗАО «Сапропелевые месторождения», 2006-2011.
Создание сайта ilabs.ru / Setta Design